N.KIEV.UA - форум "Ночной Киев"
МЕНЮ РАЗДЕЛОВ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум "Ночной Киев" - общение и объявления > ОБЩЕНИЕ > Секс форум. 18+

Секс форум. 18+ Откровенно об интимном...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2007, 05:33   #41

Отзывы:
"Спасибо": 62
Активность: 0
buch18
Отправить сообщение для buch18 с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Способы предохранения

В них очень много гормонов,хотя на тебе може никак и несказацца(но у одной моей подруги очень сильно сбтлся цыкл)
buch18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2007, 19:17   #42
Принцесса форума

Отзывы:
"Спасибо": 776
Активность: 4,548
bombardierka

Цитата:
Сообщение от buch18 Посмотреть сообщение
Сущесвует еще и такая категория как вагинальные таблетки-вводиш за 15 мин. до секса и 96% защиты на 3 часа(вообще-то больше-страховка фирмы),количесво гормонов-минимально,побочных 0,подходит всем!
Только обязательно за 15 мин. ,НЕ МЕНЬШЕ!!!
ЗЫ называется Фарматекс
Эротекс это похожее на Фарматекс...(я так поняла)....это суппозитории...походие на свечи...но за 5 мин "до"
Старый 13.12.2007, 10:49   #43
Никто...

Отзывы:
"Спасибо": 3,885
Активность: 13,369
kazanova kazanova kazanova

Цитата:
Сообщение от maz Посмотреть сообщение
кто какими способами предохраняется , есть много способов

# таблетки
# внутриматочная спираль
# овуляционный метод
# презервативы
ваши мнения по этому поводу?
1и2 - издевательство для женщин, 4 - в какой то мере для мужчин... Я принимаю 3 и 4...
Ну а конечно самый лучший вариант тут почему то не указан....
Старый 13.12.2007, 17:39   #44

Отзывы:
"Спасибо": 4
Jennie
Отправить сообщение для Jennie с помощью ICQ Отправить сообщение для Jennie с помощью Skype™

Цитата:
Ну а конечно самый лучший вариант тут почему то не указан....
Не заниматься сексом?))
Jennie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2007, 21:04   #45

Отзывы:
"Спасибо": 9
Annet

Первым 3 методам не доверяю. Пробовала Эротекс - но не понравилось, так как нужно прерываться и вводить свечу. Презервативы само собой неудобно и чувствительность теряеться. Я практикую прерваный половой акт, но тут тоже есть свои минусы и достаточно много, но меня пока устаривает.
Старый 14.12.2007, 15:30   #46
Никто...

Отзывы:

Цитата:
Сообщение от Jennie Посмотреть сообщение
Не заниматься сексом?))

Нет, это худший...
Старый 14.12.2007, 15:41   #47

Отзывы:
"Спасибо": 194
Морриган
Отправить сообщение для Морриган с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Jennie Посмотреть сообщение
Не заниматься сексом?))
Нет, ну почему же? Заниматься! Только оральным)))

Вспомнился анекдот:

Плывут 2 сперматозоида. Один другому говорит:
- До яйцеклетки еще далеко?
- Пливи, сынок, плыви... Мы только трахею миновали.....
Морриган вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Морриган получил (-а) спасибо от:
bombardierka (15.12.2007), kazanova (14.12.2007)
Старый 27.12.2007, 11:39   #48

Отзывы:
"Спасибо": 19
Sneginka

Цитата:
Сообщение от zabava Посмотреть сообщение
нет ни одного 100%-го способа. и со спиралями беременеют, и презервативы рвутся. таблетки наиболее гарантируют безопастность, но их надо вовремя принимать и очень осторожно с выбором препарата - лучше с врачем посоветоваться. если препарат подходит, то серьезный минус один - если все равно забеременела, то лучше не рожать. высока вероятность отклонений в развитии.
кстати, девочки, советую - марвелон. очень мягкий препарат. подходит почти всем. на гормональном уровне "убеждает" организм, что ты уже беременна. может быть токсикоз 2-3 месяц приема.
проверила - улучшается форма груди (наливается)
если будете пробовать - очень аккуратно с прекращением приема! в смысле при малейшем "проколе" беременность наступит почти 100%.
Марвелон отцтой, от него поправляютцоОО, я пью Ярину, дохтор прописал все рульно и тьфу тьфу тьфу вовремя, никаких проблем уже год, даже похудела немного .......
И таблетки не вредные, у меня были проблемы с яичниками и мне прописали эту ж самую Ярину которая мне восстановила работу яичников ..........
Думаю все предохранительные средства на любителя, презервативами вообще не могу пользоватся, что сексом занимаешся что радио слушаешь.... прерваный только - боюсь, опастно, мне сейчас детей не хоца и гробить здоровье абортами темболее............
Спирали можно ставить только после родов, а я еще не рожавшая так что тоже отпадает, ети все Этотексы херня полная еще и весь кайф сбивается когда нужно остановится,а потом опять продолжать.. уже не то как не крути.................
Sneginka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2007, 13:04   #49

Отзывы:
"Спасибо": 104
Risha

Презервативы. Если нет под рукой - прерваный половой акт. Но все таки предпочитаю презерватив. В нем дольше...
Старый 27.12.2007, 21:17   #50

Отзывы:
"Спасибо": 194
Морриган
Отправить сообщение для Морриган с помощью ICQ

Вот, нашла в компе...... Подборочка по теме.....
Миниатюры
Способы предохранения-prikol-74-.jpg   Способы предохранения-ne-sotvori.jpg   Способы предохранения-predohranyaisya.jpg  

Старый 27.12.2007, 23:29   #51
Никто...

Отзывы:

Цитата:
Сообщение от Sneginka Посмотреть сообщение
Марвелон отцтой, от него поправляютцоОО, я пью Ярину, дохтор прописал все рульно и тьфу тьфу тьфу вовремя, никаких проблем уже год, даже похудела немного .......
И таблетки не вредные, у меня были проблемы с яичниками и мне прописали эту ж самую Ярину которая мне восстановила работу яичников ..........
Думаю все предохранительные средства на любителя, презервативами вообще не могу пользоватся, что сексом занимаешся что радио слушаешь.... прерваный только - боюсь, опастно, мне сейчас детей не хоца и гробить здоровье абортами темболее............
Спирали можно ставить только после родов, а я еще не рожавшая так что тоже отпадает, ети все Этотексы херня полная еще и весь кайф сбивается когда нужно остановится,а потом опять продолжать.. уже не то как не крути.................
И ты не рожавшая таблетки пачками хаваешь...?!
Старый 28.12.2007, 13:48   #52

Отзывы:
Sneginka

Цитата:
Сообщение от kazanova Посмотреть сообщение
И ты не рожавшая таблетки пачками хаваешь...?!
да лучше уж таблетки чем аборт кто сказал что таблетки можно есть только рожавшим?
Старый 28.12.2007, 22:34   #53
Никто...

Отзывы:

Цитата:
да лучше уж таблетки чем аборт кто сказал что таблетки можно есть только рожавшим?
Я не говорил... Я говорил что нельзя есть не рожавшим.... А парню, прости за грубость, можно и мозги вправить на живот кончить....
Старый 29.12.2007, 03:17   #54
Принцесса форума

Отзывы:
"Спасибо": 776
Активность: 4,548
bombardierka

kazanova, так а на живот кончить это и называется прерванный акт...

Sneginka, а чё Эротекс кайф портит?...он действует в течении двух часиков, после ввода суппозитория...

ПС иль я чё пропустила?

Кста есть ещё такой способ предохранения, как пластырь!
Старый 29.12.2007, 12:58   #55

Отзывы:
Sneginka

Цитата:
Я не говорил... Я говорил что нельзя есть не рожавшим.... А парню, прости за грубость, можно и мозги вправить на живот кончить....
дело в том что в смазке елси вы не знали содержится некоторый процент спематозоидов и лучше я уж себя предохраню от не желательных проблем, тебе нравится и не боишся стать отцом вперёд на прерваный половой акт.... я ж не против этого просто у меня другое мнение на счёт этого.............

я не знаю кто тебе что говорил но мне врач гинеколог сам прописал Ярину и перед спросил рожала я или нет............
Старый 29.12.2007, 14:50   #56
Никто...

Отзывы:

Цитата:
дело в том что в смазке елси вы не знали содержится некоторый процент спематозоидов и лучше я уж себя предохраню от не желательных проблем, тебе нравится и не боишся стать отцом вперёд на прерваный половой акт.... я ж не против этого просто у меня другое мнение на счёт этого.............
Ерунда....

Цитата:
я не знаю кто тебе что говорил но мне врач гинеколог сам прописал Ярину и перед спросил рожала я или нет............
Направление или рецепт не дал!? Мне врач полугодовалому ребёнку за 2 месяца назначил три рентгена... Благо что в отличие от него, у меня есть мозги... Говорил что малый ходить не будет, дисплазия . тп.... Бегает аж дым идет... В итоге ограничились одним рентгеном. Чисто по просьбе жены... Врачи тоже не идеальные...
Не для кого давно не секрет что гинекологи имеют долю от лекарств...
Старый 02.01.2008, 16:29   #57

Отзывы:
Sneginka

Цитата:
Ерунда....

Направление или рецепт не дал!? Мне врач полугодовалому ребёнку за 2 месяца назначил три рентгена... Благо что в отличие от него, у меня есть мозги... Говорил что малый ходить не будет, дисплазия . тп.... Бегает аж дым идет... В итоге ограничились одним рентгеном. Чисто по просьбе жены... Врачи тоже не идеальные...
Не для кого давно не секрет что гинекологи имеют долю от лекарств...
ну знаешь твоё право прислушиватся или быть категоричным, я для себя выбор сделала и врядли ты сможешь меня чем-то переубедить.... да и надо ли....
я говорю то что я знаю и думаю
Старый 02.01.2008, 17:11   #58
Никто...

Отзывы:

Цитата:
ну знаешь твоё право прислушиватся или быть категоричным, я для себя выбор сделала и врядли ты сможешь меня чем-то переубедить.... да и надо ли....
я говорю то что я знаю и думаю
От чистого сердца желаю удачи и здоровья! Каждый имеет право на свое мнение! С новым годом!
Старый 02.01.2008, 21:41   #59

Отзывы:
"Спасибо": 594
Селёдка

Цитата:
Какие глупости
Гормональные препараты назначаются не только для предохранения от беременности.
И тем, кто еще не рожал - можно принимать. Только перед тем, как забеременеть, нужно несколько месяцев не употреблять, чтоб овуляция восстановилась.
Цитата:
Сообщение от bombardierka Посмотреть сообщение
Sneginka, а чё Эротекс кайф портит?...он действует в течении двух часиков, после ввода суппозитория...
Это одни из наименее эффективных способов после прерванного акта и календарного метода
Цитата:
Сообщение от bombardierka Посмотреть сообщение
Кста есть ещё такой способ предохранения, как пластырь!
Заклеивать дырку, пардон?
Цитата:
Ерунда....
Какие-то у Вас неправильные информаторы были.
Почитайте медицинскую литературу, еще как содержатся. Просто не всегда этого количества достаточно для оплодотворения.
Возможно, я Вас еще больше напугаю, сказав, что сперматозоид может и сквозь презерватив проникнуть при видимой целостности последнего. Т.к. решетка латекса крупнее некоторых сперматозоидов
Цитата:
Мне врач полугодовалому ребёнку за 2 месяца назначил три рентгена... Благо что в отличие от него, у меня есть мозги
Это единичный случай бестолковости врача. А если бы КОК были противопоказаны нерожавшим, то, думаю, хоть кто-нибудь, кроме Вас, об этом знал бы
Старый 02.01.2008, 22:34   #60
Никто...

Отзывы:

Цитата:
Сообщение от Селёдка Посмотреть сообщение
Какие глупости
Гормональные препараты назначаются не только для предохранения от беременности.
И тем, кто еще не рожал - можно принимать. Только перед тем, как забеременеть, нужно несколько месяцев не употреблять, чтоб овуляция восстановилась.

Это одни из наименее эффективных способов после прерванного акта и календарного метода

Заклеивать дырку, пардон?

Какие-то у Вас неправильные информаторы были.
Почитайте медицинскую литературу, еще как содержатся. Просто не всегда этого количества достаточно для оплодотворения.
Возможно, я Вас еще больше напугаю, сказав, что сперматозоид может и сквозь презерватив проникнуть при видимой целостности последнего. Т.к. решетка латекса крупнее некоторых сперматозоидов

Это единичный случай бестолковости врача. А если бы КОК были противопоказаны нерожавшим, то, думаю, хоть кто-нибудь, кроме Вас, об этом знал бы
Я не хотел развивать эту тему... Но как хотите!

Согласно исследованию европейских ученых, регулярное употребление женщинами противозачаточных таблеток может привести к образованию в артериях кровяных пластинок.

Бельгийские исследователи провели обследование более 1 300 женщин, большинство которых пили противозачаточные таблетки в среднем в течение тринадцати лет. Ученые обнаружили у тех, кто пользовался противозачаточными таблетками увеличение количества кровяных пластинок на 20-30 процентов в двух артериях, сонной и бедренной. Такое увеличение числа кровяных пластинок происходит каждые десять лет употребления противозачаточных таблеток.

Содержание большого количества кровяных пластинок, может привести к образованию сгустков, а также к инсульту или инфаркту.

ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, НАНОСИМЫЙ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫМИ КОНТРАЦЕПТИВАМИ

Перечень вредных для здоровья последствий гормональных контрацептивов настолько велик, что в данной книге мы остановимся только на главных. Все средства предотвращения овуляции содержат синтетические женские гормоны и, среди прочих, стероидные гормоны, которые даже при небольших дозировках вследствие своего внедрения в общую гормональную систему человека, оказывают серьезное влияние на женскую физиологию. Учитывая все это, несложно понять, к каким серьезным последствиям это приводит.

Собственно, впервые в истории медицины препараты, которые столь сильно влияют на железу гипофиза, на промежуточный мозг, на яичники, маточные трубы, матку, шейку матки, печень, на обмен веществ и на общую систему кровоснабжения, могли бы не иметь побочных явлений.

Природа всегда мстит за вмешательство извне. А как могло быть иначе, когда синтетические стероидные гормоны оказывают влияние на ход жизненных процессов в человеческом организме и на его функции, а зачастую даже изменяют его?

Несмотря на то, что мы сегодня знаем, что человек состоит не только из тела, но из единства тела, души и духа, все вмешательства в человеческий организм и в естественный жизненный ритм необычайно разнообразны. И в случае с таблетками это ничто иное, как вмешательство в единое целое.

На сегодняшний день мы владеем достоверной информацией о результатах научных исследований во многих странах в разных концах света, к тому же независимых друг от друга, о том, что подобную контрацепцию нельзя считать методом, отвечающим требованиям естественного вмешательства в организм.

РИСК ПРИ ПРИЕМЕ ГОРМОНАЛЬНЫХ КОНТРАЦЕПТИВОВ

Тромбоз

Во всех памятках по гормональной контрацепции среди приведенных осложнений первое место занимает риск возникновения тромбоза. Особо велик он при приеме мини-пилюль последнего поколения, содержащих только гестоген. Образование тромбоза связано не только с синтетическим эстрогеном. Синтетически произведенный гестаген настолько сильно обуславливает риск развития тромбоза, что Министерство здравоохранения бывшей ФРГ вследствие связанных с этим угроз для здоровья объявило предупреждение о применении этих средств для населения, но оно тут же было нивелировано производителями пилюль.

Свертывание крови

На сегодняшний день известно, что синтетический эстроген активирует фибриноген, протромбин, фактор-Х и плазминоген. О синтетическом гестагене известно, что он понижает тонус стенок сосудов. Поэтому обуславливать возникновение тромбоза и тромбоэмболии могут измененные сосуды, повышенная свертываемость крови, замедленный кровоток, особенно если к этому добавить никотиновую зависимость, почтенный возраст, варикоз или многочисленные роды. Поэтому противопоказанием к применению пилюль считают уже перенесенные тромбоэмболические заболевания, варикозные вены, высокое давление.

Углеводный обмен веществ

Уже доказано, что у многих женщин в связи с приемом противозачаточных пилюль повышен средний уровень инсулина в крови, а толерантность к глюкозе понижена. Это совершенно особо действует на прием высокодозированных препаратов. Поэтому наличие преддиабетического обмена веществ, латентного или явного диабета является противопоказанием к приему пилюль. Также известно, что влияние на углеводный обмен веществ оказывает главным образом гестогенный компонент гормональных контрацептивов.

Жировой обмен веществ

Нарушение жирового обмена веществ является во всех развитых странах настолько частым заболеванием, что должны предупреждаться заранее еще на ранней стадии, чтобы не перерасти в кальциноз артерий, в инсульты и инфаркты. Поскольку гормональные конрацептивы оказывают прямое влияние на повышение уровня жира в организме, женщины с нарушением жирового обмена веществ не должны принимать гормональные контрацептивы. Синтетические эстроген и гестагон изменяют липидный и липопротеиновый метаболизм.

Печеночный обмен веществ

Как и прочие стероиды, гормональные контрацептивы загружают печень. Имеют место трансаминазные изменения печени, повышение нарушений в системе оттока печени, а через электронный микроскоп видны изменения тонкой структуры печеночного свода, которые в экстремальных случаях могут привести к холеастазу.

Рост новообразований

В медицинской литературе указывается, что при приеме классических двуфазных препаратов увеличивается риск возникновения рака тела матки. Также специалистами принимается во внимание связь приема гормональных контрацептивов с возникновением рака молочной железы во все более раннем возрасте. Случаи аденомы печени также значительно учащаются с приемом синтетических стероидных гормонов.

Психозы

Синтетический эстроген способен помешать триптофановому мозговому обмену веществ и вызвать депрессивные состояния. Наблюдается снижение полового влечения, упадок сил и полная потеря полового влечения, но во многих случаях v усиление полового влечения.

Мигрени

Ежедневной темой врачебных дискуссий является учащение случаев сильной мигрени при приеме пилюль. Это официально считается побочным действием.

Увеличение веса

Эстрогены вызывают задержку в организме поваренной соли и воды и вследствие этого наблюдается сильная прибавка в весе в первые 6 месяцев от начала приема пилюль. Эстроген повышает аппетит и ведет к большему употреблению пищи, а значит, к долговременному увеличению веса.

Благоприятная среда для инфекций

Насколько стероиды создают благоприятную среду для всех инфекций, настолько же и гормональные контрацептивы вызывают увеличение токсичности и агрессию со стороны латентных инфекций, особенно в урогенитальной области, которые впоследствии после воспаления маточных труб вызывают длительную стерильность. В основном при приеме пилюль доминирует активизация хламидийной инфекции.

ОБОБЩЕНИЕ ВСЕХ ПОБОЧНЫХ ЯВЛЕНИЙ ПРИ ПРИЕМЕ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ ТАБЛЕТОК

Со времен Гиппократа (460-377 до н.э.) - основным постулатом всех врачей вляется правило: не уничтожать человеческую жизнь и не приносить вреда никакому человеку. На это правило "не навреди", как показывает документация описанных трагических случаев приема противозачаточных таблеток, легко закрывают глаза, ведь наносится вред многим людям, не говоря уже о том, что убийство человека на ранней эмбриональной стадии приносит вред целым народам, учитывая массовость этого явления. Бездумное употребление пилюль приводит народы к геноциду. Мы сами вычеркиваем себя из истории.

Источник:
Альфред Хойслер "Противозачаточные таблетки - зло 20 века".
Перевод с немецкого
Alfred Hauler: DIE PILLE - Das Unheil des 20. Jahrhunderts (Jestetten: Miriam Verlag, 1991) Ubersetzung ins Russische von Anna Beresovskaja, Irkutsk (2003)

Опции темы
Опции просмотра