N.KIEV.UA - форум "Ночной Киев"
МЕНЮ РАЗДЕЛОВ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум "Ночной Киев" - общение и объявления > ОБЩЕНИЕ > Секс форум. 18+

Секс форум. 18+ Откровенно об интимном...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2008, 22:40   #61
Никто...

Отзывы:
"Спасибо": 3,885
Активность: 13,369
kazanova kazanova kazanova
По умолчанию Ответ: Способы предохранения

Тот факт, что противозачаточные таблетки обладают массой побочных эффектов – уже не новость. Но увы, более надежного метода контрацепции пока не существует и врачи пока не могут предложить альтернативу гормональным контрацептивам. Очередное открытие только доказывает вред подобных таблеток – оказывается, оральная контрацепция негативно влияет на здоровье костей.

По словам доктора Джэри Ньевса из Колумбийского университета, регулярные занятия спортом и употребление большого количества молочных продуктов способствует укреплению костного скелета в организме женщины, тогда как оральная контрацепция и нарушение менструального цикла негативно отражаются на здоровье скелета.

Исследовательская группа провела анализ влияния образа жизни, рациона питания и физической нагрузки на состояние костной системы среди 197 молодых женщин. Результаты исследования показали, что здоровый образ жизни укрепляет костные ткани, тогда как нарушения менструального цикла несут разрушительный эффект. Среди исследуемой группы 11% женщин употребляли препараты контрацепции, что негативно повлияло на состояние костной ткани. Подобный результат наиболее опасен для женщин в возрасте от 18 до 21 года. В крайних случаях возможны тяжелые формы нарушения костной ткани, которые даже могут привести к инвалидности.

Впрочем, вред от гормональных таблеток не ограничивается лишь этим недавним открытием. Ученые утверждают, что при долговременном приеме оральных контрацептивов увеличивается риск рака молочной железы, печени, также увеличивается риск инфицирования хламидиями. У курящих женщин и у тех, кто страдает гипертонией, более вероятен инфаркт миокарда и инсульт. В некоторых случаях гормональные таблетки способны повышать риск тромбообразования и тромбоэмболии, могут вызывать повышение артериального давления, также вероятны проблемы с набором лишнего веса.
Старый 02.01.2008, 22:57   #62

Отзывы:
"Спасибо": 594
Активность: 0
Селёдка

Побочные эффекты есть у любых лекарств. Даже от анальгина, который многие принимают, могут быть нехорошие последствия. Если бы все было так ужасно, как Вы описали, то уже бы или отказались от КОК, или на тот свет отправились.
Все, что Вы описали, может быть при неправильно подобранных препаратах. Или же это вообще устаревшие данные. Современные препараты имеют больше положительных свойств:
http://www.consilium-medicum.com/mag...y/article/1171
Старый 02.01.2008, 23:00   #63
Никто...

Отзывы:

Диаметр сперматозоида – 50 микрон.
Диаметр естественных отверстий в стенках презерватива из латекса – 5,0 микрон.
Диаметр ретровируса ВИЧ, вызывающего СПИД, -0,1 микрон.
Я Биоэколог с дипломом, и все это учил профессионально, не стоит бросаться фразами!!! Заразиться спидом через резинку можно, а вот забеременеть вряд ли!!! Еще есть понятие активности сперматозоидов, тут тоже куча нюансов, некоторые мужчины вообще могут не бояться....
Старый 02.01.2008, 23:02   #64
Никто...

Отзывы:

Цитата:
Сообщение от Селёдка Посмотреть сообщение
Побочные эффекты есть у любых лекарств. Даже от анальгина, который многие принимают, могут быть нехорошие последствия. Если бы все было так ужасно, как Вы описали, то уже бы или отказались от КОК, или на тот свет отправились.
Все, что Вы описали, может быть при неправильно подобранных препаратах. Или же это вообще устаревшие данные. Современные препараты имеют больше положительных свойств:
http://www.consilium-medicum.com/mag...y/article/1171
Данные немецких исследователей 2003го года. А вот Ваши данные, производителей этих самых противозачаточных!!! Неужели не понятно что все из вне плохо?! Таблетки тормозят естественный репродуктивный процесс организма, это не может не вредить!!!
Старый 02.01.2008, 23:04   #65

Отзывы:
"Спасибо": 16
малявка

ви мене так налякали!!!! я ходила до лікаря і вона мені виписала лікування - гормональні пігулки. цикл в мене став стабільний, я звиайно набрала кілька кг. але потім легко прийшла у форму. в мене покращився стан нігтів і волосся. взагалі то в мене була проблема з гормонами в організмі, тому довелося пити протизаплідні. гадаю що для організму це і добре і погано, але не так жахливо!!!!
Старый 02.01.2008, 23:07   #66
Никто...

Отзывы:

Цитата:
Сообщение от малявка Посмотреть сообщение
ви мене так налякали!!!! я ходила до лікаря і вона мені виписала лікування - гормональні пігулки. цикл в мене став стабільний, я звиайно набрала кілька кг. але потім легко прийшла у форму. в мене покращився стан нігтів і волосся. взагалі то в мене була проблема з гормонами в організмі, тому довелося пити протизаплідні. гадаю що для організму це і добре і погано, але не так жахливо!!!!
Конечно ничего смертельного нет.... Просто тут спор идет непосредственно про пользу и вред!!!! На сегодняшний день и дышать вредно.... Не пугайтесь!!!
Старый 02.01.2008, 23:26   #67
Никто...

Отзывы:

Вот еще статейку нарыл...
КОНТРАЦЕПЦИЯ

Существуют средства, ошибочно названные “противозачаточными”, при употреблении которых зачатие происходит, но которые лишают ребенка жизни обычно в первые дни после зачатия. За такими средствами числится приблизительно такое же количество жизней, отнятых у неродившихся детей, сколько и за “хирургическими” абортами. Аборт принимает эстафету там, где контрацепции не удалось предотвратить человеческую жизнь.
Гормональные противозачаточные таблетки обладают отрицательным воздействием на здоровье, приводят к многообразным осложнениям и могут послужить причиной тяжелых и неизлечимых заболеваний, в том числе онкологических и бесплодия. При приеме этих средств существует также риск возникновения тяжелых осложнений у будущих детей. Кроме того, при приеме любых гормональных противозачаточных средств возможна гибель уже зачатого ребенка на ранней стадии эмбрионального развития.
Пилюли смерти – «тяжелая артиллерия» медицины. По данным ВОЗ, оральную контрацепцию используют 80-100 миллионов женщин, что доставляет доход, исчисляемый миллиардами долларов США. Фармацевтические компании-производители оральных контрацептивов заинтересованы в сокрытии достоверных сведений о вреде своей продукции.
Спираль – это не решение. Спираль также во многих случаев действует как раннее абортивное средство. Многочисленны побочные эффекты спирали на здоровье женщины. В Америке большинство заводов, производивших спираль, обанкротились, поскольку вынуждены были возместить женщинам убытки из-за вредных последствий.
Иностранные фармакологические компании видят в России огромный рынок сбыта своей опасной продукции, которую все труднее становится сбывать на Западе. У нас в стране крупным чиновникам даются взятки, а затем закупленные за счет бюджета контрацептивы чуть ли не раздаются населению, обучаются контрацепции школьники, ее навязывают через врачей женских консультаций и т. п. Причем все это делается за наш счет под благовидными предлогами помощи малообеспеченным слоям населения (как не завести лишних едоков, получая радость от "безопасного секса"), и борьбы с абортами (60-70% абортов в США являются следствием неудавшейся контрацепции). Знайте, что если к вам (или вашим детям) в школу из центра планирования семьи или гинекологии пришли "добрые дяди и тети" рассказать о безопасном сексе и необходимости контрацепции для подростков, то пришли они, чтобы разрушить ваше здоровье, лишить вас радости иметь детей, нормальную семью и получить за все это свои грязные деньги.
Ложь о защитных свойствах презервативов является главной причиной распространения СПИДа. Под видом рекламы презервативов идет оголтелая реклама беспорядочных половых связей как социальной нормы. Притом, что презерватив даже как противозачаточное средство не срабатывает в 12% случаев, а вирус ВИЧ гораздо меньше как сперматозоида, так и пор латекса из которого делаются презервативы. Надпись на американском
аппарате для продажи презервативов гласит: "Предупреждение! Презервативы не защитят вас. Если бы вирус ВИЧ был размером с эту наклейку, то естественные поры латекса, имеющиеся во всех латексных презервативах были бы размером с дверной проем".
Старый 02.01.2008, 23:49   #68

Отзывы:
Селёдка

Цитата:
Сообщение от kazanova Посмотреть сообщение

Диаметр сперматозоида – 50 микрон.
Диаметр естественных отверстий в стенках презерватива из латекса – 5,0 микрон.
Диаметр ретровируса ВИЧ, вызывающего СПИД, -0,1 микрон.
Я Биоэколог с дипломом, и все это учил профессионально, не стоит бросаться фразами!!! Заразиться спидом через резинку можно, а вот забеременеть вряд ли!!! Еще есть понятие активности сперматозоидов, тут тоже куча нюансов, некоторые мужчины вообще могут не бояться....
Во-первых, поры латекса могут расширяться.
Во-вторых, это длина сперматозоида 50-70 мкм.
Размеры головки гораздо меньше, 4-6 мкм (как раз пролезет )
Старый 02.01.2008, 23:57   #69
Никто...

Отзывы:

Цитата:
Во-первых, поры латекса могут расширяться.
Во-вторых, это длина сперматозоида 50-70 мкм.
Размеры головки гораздо меньше, 4-6 мкм (как раз пролезет )
Тут согласен...
Это как раз диаметр нормального сперматозоида млекопитающих (его самая широкая часть).
Это не у людей, а у других организмов...
У мышей и тд...
в длину 6,5 (lim 5,7-7,3) и в ширину 4,0 (lim 3,5-4,6) мкм
Ладно.... Каждый при своем!
Не допустим раздора!
bombardierka (13.05.2009)
Старый 03.01.2008, 00:41   #70

Отзывы:
Селёдка

Цитата:
Это как раз диаметр нормального сперматозоида млекопитающих (его самая широкая часть).
Это не у людей, а у других организмов...
У мышей и тд...
в длину 6,5 (lim 5,7-7,3) и в ширину 4,0 (lim 3,5-4,6) мкм
Для морфологически нормального сперматозоида характерна овальная форма головки, длина ее составляет 5-6 мкм, ширина 2,5-3,5 мкм, акросомальный участок занимает от 40 до 70% площади головки, при этом отсутствуют аномалии в области шейки, хвоста, срединное тело не выражено. К пограничным формам относили клетки с хорошо выраженным акросомальным участком, имеющие слегка удлиненную головку диаметром 2-2,5 мкм или небольшие утолщения в области шейки.

Чтоб не быть голословной, вот:
http://nature.web.ru/db/msg.html?mid...26&s=111400010
http://nature.web.ru/db/msg.html?mid=1186671&s=
http://www.rusmedserv.com/problrepro...ticle_207.html
http://info.marimed.ru/ill/ginekology/015.shtml
Старый 03.01.2008, 01:00   #71
Никто...

Отзывы:

Цитата:
Для морфологически нормального сперматозоида характерна овальная форма головки, длина ее составляет 5-6 мкм, ширина 2,5-3,5 мкм, акросомальный участок занимает от 40 до 70% площади головки, при этом отсутствуют аномалии в области шейки, хвоста, срединное тело не выражено. К пограничным формам относили клетки с хорошо выраженным акросомальным участком, имеющие слегка удлиненную головку диаметром 2-2,5 мкм или небольшие утолщения в области шейки.

Чтоб не быть голословной, вот:
http://nature.web.ru/db/msg.html?mid...26&s=111400010
http://nature.web.ru/db/msg.html?mid=1186671&s=
http://www.rusmedserv.com/problrepro...ticle_207.html
http://info.marimed.ru/ill/ginekology/015.shtml
Не буду с Вами спорить.... Я это учил довольно давно, Порылся в инете, нашел инфу 2значного хар-ра. И Вашим и нашим... Кто пишет 3, кто 5... Это не столь важно, гораздо важнее цель нашего спора, а именно вред наносимый противозачаточными средствами!
Мое субъективное мнение ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО!!! Хотя повторюсь, хорошо в нашей жизни - редкость!!! Я своей жене запрещаю пользоваться подобными вещами, забеременела она с пол тычка... , а когда нам это не нужно (6 лет), никто никуда не пролазит... И у друзей та же ситуация... Поэтому никто никогда меня не переубедит!!! Спасибо за дискуссию!
Старый 03.01.2008, 01:31   #72

Отзывы:
Селёдка

Цитата:
Не буду с Вами спорить.... Я это учил довольно давно, Порылся в инете, нашел инфу 2значного хар-ра. И Вашим и нашим... Кто пишет 3, кто 5...
Вы писали 50.
Цитата:
Это не столь важно, гораздо важнее цель нашего спора, а именно вред наносимый противозачаточными средствами!
Никто и не говорил, что абсолютно безвредно. Но лучше, чем аборт. Из двух зол выбирают меньшее.
У некоторых аллергия на латекс, из надежных остается спираль или КОК.
Цитата:
а когда нам это не нужно (6 лет), никто никуда не пролазит
Да, такое крайне редко бывает, я тоже об этом только в теории знаю. Просто это к тому, что на 100% можно надеяться только на воздержание :-)
Старый 03.01.2008, 12:07   #73
Никто...

Отзывы:

Цитата:
Вы писали 50.

Никто и не говорил, что абсолютно безвредно. Но лучше, чем аборт. Из двух зол выбирают меньшее.
У некоторых аллергия на латекс, из надежных остается спираль или КОК.

Да, такое крайне редко бывает, я тоже об этом только в теории знаю. Просто это к тому, что на 100% можно надеяться только на воздержание :-)
Ну простите....

Именно из-за того что только в теории, я и кончаю на живот или перед и после месячных.... Об этом собственно и пытался рассказать...
Так я и нашел 4 сайта в подтверждение этого...
Я думаю это скорее всего полный диаметр, хотя пишут про диаметр "головки"....
Старый 06.01.2008, 23:29   #74

Отзывы:
"Спасибо": 19
Sneginka

[QUOTE=kazanova;20521]Я не хотел развивать эту тему... Но как хотите!

Согласно исследованию европейских ученых и бла бла бла бла...... [QUOTE] ну там написано что есть риск, как и побочные действие ОЧЕНЬ многих препаратов, я знаю что противозачаточные даже полезны для востановление функции яичников при недостатке в организме опредилённых гормонов........

Я согластна что тебя кто-то не умело напугал что ли.... многие женьщины пользуются разными видами противозачаточных в мире и довольны..........

ну и развили блин тему прям до толщины сперматозоида , молодци ребята хихи

вообще-то это твоё дело запрещать или разрешать что-то делать твоей жене я ЗА противозачаточных при правильном приёме никаких проблем и не нужно волноватся каждый месяц успел ты высунуть до того как или нет.....................
Sneginka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2008, 21:48   #75
Никто...

Отзывы:

[QUOTE=Sneginka;20903][QUOTE=kazanova;20521]Я не хотел развивать эту тему... Но как хотите!

Согласно исследованию европейских ученых и бла бла бла бла......
Цитата:
ну там написано что есть риск, как и побочные действие ОЧЕНЬ многих препаратов, я знаю что противозачаточные даже полезны для востановление функции яичников при недостатке в организме опредилённых гормонов........

Я согластна что тебя кто-то не умело напугал что ли.... многие женьщины пользуются разными видами противозачаточных в мире и довольны..........

ну и развили блин тему прям до толщины сперматозоида , молодци ребята хихи

вообще-то это твоё дело запрещать или разрешать что-то делать твоей жене я ЗА противозачаточных при правильном приёме никаких проблем и не нужно волноватся каждый месяц успел ты высунуть до того как или нет.....................
Я не волнуюсь!
Зато я так же не волнуюсь что сделаю второго ребенка без проблем...
Сколько людей, столько мнений!
Старый 08.01.2008, 11:48   #76

Отзывы:
"Спасибо": 19
Sneginka

согластна про мнения и рада что сделаешь не только второго а и третьего и четвёртого
а я пока ниодного не хочу......... может найдётся когда-нить мужчина который меня переубедит, а пока свобода!
Sneginka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Sneginka получил (-а) спасибо от:
kazanova (08.01.2008)
Старый 08.01.2008, 18:44   #77

Отзывы:
"Спасибо": 30
Nata

Прямо таки на пресконференции побывала!
Инфы скоко!!!
Каждый вправе выбирать для себя сам. У меня дважды была ВМС, и я поняла, что луче презервуары, чем постоянное воспаление.
kazanova (08.01.2008)
Старый 11.01.2008, 00:14   #78

Отзывы:
"Спасибо": 3
Bukkeys

Пробывали свечи, оказалось ерунда, смазки слишком много от них, стоит такое хлюпанье, как-будто по лужам шлепаешь. В презике нет остроты ощущений. Лучше без всего, удовольствия больше!!!
Bukkeys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Bukkeys получил (-а) спасибо от:
kazanova (11.01.2008)
Старый 11.01.2008, 00:33   #79

Отзывы:
Селёдка

Цитата:
Сообщение от Bukkeys Посмотреть сообщение
Пробывали свечи, оказалось ерунда, смазки слишком много от них, стоит такое хлюпанье, как-будто по лужам шлепаешь. В презике нет остроты ощущений. Лучше без всего, удовольствия больше!!!
А к удовольствию от заботы о киндер-сюрпризах готовы?
Старый 11.01.2008, 00:51   #80
Никто...

Отзывы:

Цитата:
А к удовольствию от заботы о киндер-сюрпризах готовы?
Это необязательно....

Опции темы
Опции просмотра