N.KIEV.UA - форум "Ночной Киев"
МЕНЮ РАЗДЕЛОВ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум "Ночной Киев" - общение и объявления > ОБЩЕНИЕ > Секс форум. 18+

Секс форум. 18+ Откровенно об интимном...

Результаты опроса: Как вы относитесь к сексу без презерватива?
Нормально 85 73.91%
Без него никогда 30 26.09%
Голосовавшие: 115. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2008, 15:07   #41

Отзывы:
"Спасибо": 594
Активность: 0
Селёдка
По умолчанию Ответ: Секс без презерватива

Цитата:
Сообщение от Mutabor Посмотреть сообщение
а Вы что, гинеколог??? вакуумный аборт гораздо безопаснее приема пастинора, это любой квалифицированый врач Вам доступно разъяснит. последствия пастинора гораздо опаснее и трагичнее, тк это убойная доза гормонов, которые ,в отличии от аборта, способны вызвать рак или как минимум гормональный сдвиг.
Постинор блокирует имплантацию оплодотворенной яйцеклетки. А аборт - это уже отдирание зародыша, т.е. механическое вмешательство. Могут быть и воспаления всякие, и инфекцию можно занести.
Да, огромная доза гормона. Да, очень вредно. Да, могут быть самые неожиданные последствия. Этого никто не отрицает. Но все же менее вредно (в т.ч. и психологически), чем аборт.
Кстати, насчет мнения гинекологов - это Вы погорячились. Если бы оно было единогласным, а сам препарат чуть ли не убийственным, то постинор бы давно запретили.
Цитата:

а после таких вот нейтральных отзывов о этих таблетках девочки лет 16-18 начнут воспринимать это , как панацею, еще бы - ни наркоза, ни больниц, просто класс.
Ну, мало ли, кто как будет воспринимать. У кого есть голова на плечах - знают, что это экстренная контрацепция. А у кого нет - так вообще считают аборт контрацепцией.
bankirsha (25.01.2008), bombardierka (25.01.2008), кисана (18.05.2008), green.eyes.ann (19.05.2008), Koshka (24.05.2008), Самочка (18.05.2008)
Старый 25.01.2008, 22:25   #42

Отзывы:
"Спасибо": 143
Mutabor

Цитата:
Сообщение от Селёдка Посмотреть сообщение
Постинор блокирует имплантацию оплодотворенной яйцеклетки. А аборт - это уже отдирание зародыша, т.е. механическое вмешательство. Могут быть и воспаления всякие, и инфекцию можно занести.
Да, огромная доза гормона. Да, очень вредно. Да, могут быть самые неожиданные последствия. Этого никто не отрицает. Но все же менее вредно (в т.ч. и психологически), чем аборт.
Кстати, насчет мнения гинекологов - это Вы погорячились. Если бы оно было единогласным, а сам препарат чуть ли не убийственным, то постинор бы давно запретили.
я, конечно, справку дать не могу, но то, что аборт физиологически не более вредный- это факт. и , как выше я написала, имелся ввиду вакуум, а не выскабливание. а написала не для того, чтобы выдвинуть аборт на премию "контрацептив года", а потому, что моей подруге после постинора чуть не удалили все к чертовой матери . да, и еще парочка таких постинорщиц теперь сидят на гормонах внутривенно. лично мой гинеколог дал бы мне как минимум подзатыльник, если бы я ему заикнулась об этих таблетках. ответила бы ты лучше на вопрос - если вакуум не вреднее постинора, то стоит ли его пить или лучше подумать заранее не обнадеживая себя мыслью "да, ладно, если чего - выпью постинорчик"
Mutabor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2008, 22:58   #43

Отзывы:
Селёдка

Цитата:
я, конечно, справку дать не могу, но то, что аборт физиологически не более вредный- это факт. и , как выше я написала, имелся ввиду вакуум, а не выскабливание.
А вакуумный, по-вашему, что такое? Нежный поцелуй на ночь?
Выскабливание или хирургический аборт делается на бОльшем сроке, вакуумный - на сроке в несколько недель (до какого - точно не помню). Разница лишь в том, что зародыш чуть больше. Но и в том, и в другом случае уже имплантированный зародыш отрывают от матки.
Кстати, аборт - тоже гормональная встряска, если уж на то пошло.
Цитата:
а написала не для того, чтобы выдвинуть аборт на премию "контрацептив года", а потому, что моей подруге после постинора чуть не удалили все к чертовой матери . да, и еще парочка таких постинорщиц теперь сидят на гормонах внутривенно.
Если бы среди Ваших знакомых были отрицательные примеры абортов и не было относительно постинора - Вы бы говорили другое.
Я уже говорила выше, бывает и такое. Но после абортов - не меньше таких же последствий.
Цитата:
лично мой гинеколог дал бы мне как минимум подзатыльник, если бы я ему заикнулась об этих таблетках.
Я лучше промолчу насчет гинекологов. Мне в свое время такого наговорили, что страшно подумать, скольким женщинам они могут всерьез навредить.
Цитата:
ответила бы ты лучше на вопрос - если вакуум не вреднее постинора, то стоит ли его пить или лучше подумать заранее не обнадеживая себя мыслью "да, ладно, если чего - выпью постинорчик"
Не очень поняла, это вопрос мне? Я не предохраняюсь подобными варварскими методами, здоровье у меня одно.
Старый 25.01.2008, 23:05   #44

Отзывы:
Mutabor

Цитата:
Постинор блокирует имплантацию оплодотворенной яйцеклетки.
Препараты «следующего утра» обладают двояким механизмом действия. Во-первых, они задерживают или останавливают овуляцию (т.е., выход яйцеклетки из яичника в маточную трубу), что предотвращает зачатие. Однако, если зачатие все же произошло, препарат вызывает аборт за счет изменения нормальной структуры внутренней выстилки матки (эндометрия) и невозможности имплантации оплодотворенной яйцеклетки.

а теперь представь, что ты провела исследование и собираешься заявить на весь мир- это оооочеень вредно. фармакологической компании дешевле тебя убить. потому существуют умные лоббисты, круговые поруки и прочие выгодные финансовые решения.
Оффтоп:
Старый 26.01.2008, 03:24   #45

Отзывы:
"Спасибо": 10
Чебурашка

ыыы ну с резинками можно с челом которого плохо знаешь... а с более-менее постоянными думаю лучьше без. Тем боле еси дефушка не против.

И вообще надо развивать альтернативные методы=-) Чем поза 69 плоха?
Чебурашка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2008, 19:19   #46

Отзывы:
"Спасибо": 127
BAd_Spirit

Цитата:
Интересно, хоть кто-нибудь из тех, кто говорит эту избитую фразу, нюхал цветы в противогазе?

попробуй-) не понравится
BAd_Spirit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2008, 23:33   #47
Принцесса форума

Отзывы:
"Спасибо": 776
Активность: 4,548
bombardierka

Оффтоп:
Старый 27.01.2008, 13:05   #48

Отзывы:
"Спасибо": 5
lelov

да эфект с ним не тот
lelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2008, 15:11   #49

Отзывы:
Mutabor

Цитата:
Сообщение от bombardierka Посмотреть сообщение
Оффтоп:
так у меня не было их отроду, мало-ли что в крови тебе от пра-пра бабки досталось. зачем выписывать мне такой ужасный препарат? вот, к примеру, вируса герпеса у меня в крови нет и я им ниразу не болела, а у моего мч он раз в месяц на губе выскакивает. а я им не болею и все. тоже самое - папиломы. а про матку - это конечно жесть!
Старый 27.01.2008, 17:40   #50

Отзывы:
"Спасибо": 9
Annet

я ничего не имела против презервативов хоть и не такие яркие ощущения, но что поделаешь. но после нескольких неудачных использований, после которых мне пришлось пить постинор я уже не так хорошо к ним отношусь. поскольку в партнере я уверена теперь практикуем прерваный акт.
Старый 27.01.2008, 18:02   #51

Отзывы:
"Спасибо": 25
Акунин
Отправить сообщение для Акунин с помощью ICQ

лучше бы проверяли какая разница с или без, а не в нете кому не попадя сидели, вот к примеру сидят люди лет по сорок а детей нет , а вы ещо спрашиваете почему демографическая криза у нас в стране
Старый 27.01.2008, 22:30   #52

Отзывы:
Селёдка

Цитата:
а теперь представь, что ты провела исследование и собираешься заявить на весь мир- это оооочеень вредно. фармакологической компании дешевле тебя убить. потому существуют умные лоббисты, круговые поруки и прочие выгодные финансовые решения.
Господи, ну почитайте в том же интернете, есть и другие отзывы.
Еще раз говорю, что речь не о том, что постинор полезен, а о том, что это все же лучше, чем аборт. Из двух зол выбирают меньшее.
И про то, и про другое можно начитаться кучу жутких историй, но организмы у всех разные. У некоторых бывают сложности и при приеме обычных гормональных контрацептивов, но их же не запретят.
Цитата:
оффтоп - сдала все анализы, все так прекрасно, кроме вируса паппиломы, который не проявляется, но сказали - это опасно, и выписали лекарство, побочным эффектом которого кроме тошноты и рвоты является эпилепсия и паралич. пить отказалась, но на вопрос - почему же его не запретят, мне не ответили. видимо потому, что 200$ за один курс, это большие потери для производителя.
Да знаю я, что врачам лишь бы напичкать лекарствами. А то, что потом случится с какими-то другими органами - их не всегда волнует.
Мне тоже как-то гинеколог выписала имунный стимулятор. Причем, просто так, на всякий случай. Я офигела. Во-первых, не понятно, при чем тут гинекология (хотя и в этом плане проблем не было), во-вторых, подобные препараты вообще употреблять вредно. Больше я к ней не ходила, а то мало ли, что.

Но что касается побочных эффектов от лекарственных препаратов, то если Вы почитаете инструкции даже к самым безобидным лекарствам, которые довольно широко используются, то ужаснетесь
Там просто перечислено все, что может быть в принципе, но не факт, что это будет у Вас.
Например, прием антибиотиков может иметь нехорошие последствия, но тем не менее, их назначают и используют. Т.к. без них - никуда, альтернатива не всегда есть.
Так же и с постинором. Есть, конечно, альтернативный метод Юзпе, но из того, что читала - мнения довольно неоднозначны.
Или же вводят ВМС после незащищенного полового акта, но это для рожавших.
А так, по большому счету, и альтернатив нет.
Цитата:
вот, к примеру, вируса герпеса у меня в крови нет и я им ниразу не болела, а у моего мч он раз в месяц на губе выскакивает.
Генитальный и оральный герпес - это разные вирусы.
Старый 12.05.2008, 01:11   #53

Отзывы:
"Спасибо": 34
Allex

Конечно секс без презерватива лучше, НО ... только с одним партнером. И причина не только в вен.болезнях и залетах. Просто микрофлора влагалища у всех женщин разная. Нарушается баланс микроорганизмов(одних становиться больше ,других меньше).Короче, даже при отсутствии инфекций у девушек могут быть там проблемы. А предохраняться от беременности можно "Яриной"
Allex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2008, 09:50   #54
Никто...

Отзывы:
"Спасибо": 3,881
Активность: 13,369
kazanova kazanova kazanova

Цитата:
Сообщение от Luftvaffe Посмотреть сообщение
Ка вы относитесь к сексу без презерватива?
Ваше мнение...есть ли разница ощущений?
Каими презервативами вы пользуетесь?
Вопрос не раскрыт!!! Если дома с женой, тогда конечно без!!! А вот для неженатых, случайные связи... тогда конечно с... По другому никак!!!
Monah (12.05.2008)
Старый 12.05.2008, 10:13   #55

Отзывы:
"Спасибо": 22
Maxim
Отправить сообщение для Maxim с помощью ICQ

пока страшновато без презерватива. Не хочется не запланировано папой становится. Хотя правда и презервативы подводят иногда, но то скорее при неправильной технологии надевания. А вообще лучше всего таблетки + презерватив. Более спокойнее вслучае чего.
Насчет метода "вовремя вытаскивания" - мне кажется это еще хуже чем нюхать цветы в противогазе. Потому что не расслабишься даже постоянно думай как бы то не прозевать момент и успеть все правильно сделать.
Старый 18.05.2008, 19:44   #56
скромная развратница)

Отзывы:
"Спасибо": 494
Самочка

ужас короче...лучше всего с презервативом и вытаскивать когда кончаешь......зачем женщине руки , рот и тд.....?)))
Самочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2008, 19:53   #57

Отзывы:
"Спасибо": 1,319
Активность: 21,190
кисана кисана кисана

долго жили с презервативом, а потом поженились, стали деток планировать, сейчас никаких ограничений
кисана вне форума   Ответить с цитированием Вверх
кисана получил (-а) спасибо от:
BAd_Spirit (07.11.2008), green.eyes.ann (19.05.2008), Koshka (24.05.2008), Lewa (19.05.2008), massa (18.05.2008)
Старый 18.05.2008, 20:26   #58
Блудный странник! (с)

Отзывы:
"Спасибо": 531
Активность: 6,687
Monah
Отправить сообщение для Monah с помощью ICQ

Конечно вытскивать реально облом! Не что не сравнить с хорошим окончанием секса!
Но думаю с презервативом вытаскивать.........ммм........облим!
PlayGod Team
Monah вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2008, 20:31   #59
скромная развратница)

Отзывы:
"Спасибо": 494
Самочка

ну презерватив ведь можно снять и закончить минетом?
или это принципиально важно кончать именно туда?
Самочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2008, 20:32   #60
Никто...

Отзывы:
"Спасибо": 3,881
Активность: 13,369
kazanova kazanova kazanova

Цитата:
Сообщение от Самочка Посмотреть сообщение
ну презерватив ведь можно снять и закончить минетом?
или это принципиально важно кончать именно туда?
Можно закончить и аналом... Вариантов тьма!

Опции темы
Опции просмотра