N.KIEV.UA - форум "Ночной Киев"
МЕНЮ РАЗДЕЛОВ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум "Ночной Киев" - общение и объявления > ОБЩЕНИЕ > Секс форум. 18+

Секс форум. 18+ Откровенно об интимном...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2008, 03:18   #1

Отзывы:
"Спасибо": 14
Активность: 0
парень из киева
По умолчанию С возрастом больше хочется

Сексуальный расцвет женщины, как говорят ученые, СМИ и сами женщины, приходится на возраст от 30 до 40 лет.

Какова вероятность того, что среднестатистическая девушка, с определенным сексуальным опытом(допустим средний какой-нибудь), порядочного воспитания, успевшая и погулять, и в 23-26 лет остановиться на постоянном партнере, не намеренная изначально ему изменять и любящая его, при достижени такого возраста и пика сексуального расцвета не выдержит и хоть раз но изменит своему благоверному чисто из плотских побуждений? Тоесть если основным мотивом побуждения был именно этот расцвет-как неудержимые сексуальные фантации, так и увеличенное желание непосредственно физических ощущений, возможно даже чувство неотвратимости старения и от этого желание попробовать все в жизни, может даже просто еще кого-то.... вообщем все что связано с этим периодом. Допустим никаких ссор и ухудшений в семье не было, наверняка даже ее потом будет мучать совесть.

Прошу написать женщин такого возраста. Наверняка у вас также есть знание опыта подруг. Подчеркиваю что вопрос касается женщин, для которых в душе измена не является нормальным явлением.

Извините если я что-то неправильно написал. Не придирайтесь. Главное суть вопроса. Думаю вы поймете что я хотел спросить.
парень из киева вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2008, 20:54   #2

Отзывы:
"Спасибо": 98
Super_T
Отправить сообщение для Super_T с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: С возрастом больше хочется

Что касается сексуального рассвета, то таки да. Мне 31 год, и сейчас я получаю намного больше удовольствия и испытываю больше потребности в сексе, чем лет 10 назад.
Что касается измены, то это зависит от многих факторов: конкретно от женщины и от окружающих её соблазнов. Сексуальные фантазии присутствуют постоянно, причём относительно вполне конкретных знакомых, но я не думаю, что смогу переступить черту. Я слишком люблю своего мужа, чтоб так по-свински с ним обойтись
BAd_Spirit (29.05.2008), bankirsha (31.03.2008), bombardierka (31.03.2008), Koshka (31.03.2008), KrisTina_38 (29.03.2008), стасюся (30.03.2008)
Старый 30.03.2008, 02:11   #3

Отзывы:
парень из киева

Цитата:
Сообщение от Super_T Посмотреть сообщение
Что касается сексуального рассвета, то таки да. Мне 31 год, и сейчас я получаю намного больше удовольствия и испытываю больше потребности в сексе, чем лет 10 назад.
Что касается измены, то это зависит от многих факторов: конкретно от женщины и от окружающих её соблазнов. Сексуальные фантазии присутствуют постоянно, причём относительно вполне конкретных знакомых, но я не думаю, что смогу переступить черту. Я слишком люблю своего мужа, чтоб так по-свински с ним обойтись
Тоесть при любви к мужу, но определенной ситуации (отсутствие его в коммандировке на какое-то время, в это время симпатичный тренер в фитнес-клубе, который ухаживает за вами) можно неудержаться?
Старый 30.03.2008, 02:38   #4

Отзывы:
"Спасибо": 186
KrisTina_38

Моей матери сейчас 37, так вот ей всю жизнь хотелось много, а главное все больше и больше, а несколько лет назад она нашла свою любовь. И все. Напрочь все. И возраст стал абсолютно не при чем. Мне кажется этот вопрос с возрастом может служить оправданием просто в банальных случаях, когда отсутствуют настоящие чувства
Старый 30.03.2008, 03:33   #5

Отзывы:
парень из киева

Цитата:
Сообщение от KrisTina_38 Посмотреть сообщение
Моей матери сейчас 37, так вот ей всю жизнь хотелось много, а главное все больше и больше, а несколько лет назад она нашла свою любовь. И все. Напрочь все. И возраст стал абсолютно не при чем. Мне кажется этот вопрос с возрастом может служить оправданием просто в банальных случаях, когда отсутствуют настоящие чувства
Хотел бы я услышать твой ответ через 15 лет
Старый 30.03.2008, 10:25   #6

Отзывы:
"Спасибо": 667
green.eyes.ann

Что-то я не пойму этого "парня из Киева". Психологом для женщин от 30 решил стать? Собираешь информацию на будущее? Заинтересавался женщинами опытными? Такое ощущение что тебе не безразлична каждая отвечающая форумчанка, такие наводящие вопросы ставишь.
По поводу старения.... расцвет сил наступает именно в 33 года. А то стукнуло 30 - марш за семечками и на скамейку к бабкам. И типа того, что уже 4-й десяток разменяла. И еще по-твоему ВСЕ женщины изменяют, а если нет, то кусают локти до самой смерти.
И где ты такой опытный взялся?
green.eyes.ann вне форума   Ответить с цитированием Вверх
green.eyes.ann получил (-а) спасибо от:
Koshka (31.03.2008)
Старый 30.03.2008, 13:06   #7

Отзывы:
"Спасибо": 594
Селёдка

Цитата:
Сообщение от парень из киева Посмотреть сообщение
Сексуальный расцвет женщины, как говорят ученые, СМИ и сами женщины, приходится на возраст от 30 до 40 лет.
Какова вероятность того, что среднестатистическая девушка, с определенным сексуальным опытом(допустим средний какой-нибудь), порядочного воспитания, успевшая и погулять, и в 23-26 лет остановиться на постоянном партнере, не намеренная изначально ему изменять и любящая его, при достижени такого возраста и пика сексуального расцвета не выдержит и хоть раз но изменит своему благоверному чисто из плотских побуждений?
Если верить этим исследованиям, то пик сексуальности у мужчин ~до 30 лет. Какова вероятность того, что среднестатистический мужчина до 30 лет, с опытом или без него, порядочный, воспитанный, остановится на одной партнерше и не будет ей изменять?

Вероятность 50%. Либо будут изменять, либо не будут
Цитата:
Тоесть при любви к мужу, но определенной ситуации (отсутствие его в коммандировке на какое-то время, в это время симпатичный тренер в фитнес-клубе, который ухаживает за вами) можно неудержаться?
Дополнительные условия уменьшают вероятность
Для этого муж должен в принципе ездить в командировки.
Дама должна заниматься финесом.
Тренер должен быть именно мужчина.
Должна возникнуть обоюдная симпатия... и т.д.
Старый 30.03.2008, 13:41   #8

Отзывы:
"Спасибо": 186
KrisTina_38

Цитата:
Хотел бы я услышать твой ответ через 15 лет
не исключено, что через 15 лет и у тебя точка зрения поменяется, я сужу по тому, что вижу, что чувствую, что меня окружает, если и будет по-другому, то это будет потом, а вопрос стоит во времнеи настоящем. И не надо рассказывать какой ты "себязнающий", мы это уже слышали. Смотри, не доиграйся своим себязнанием, жизнь может обидиться за чрезмерную уверенность в вещах, мало от тебя зависящих. Да и как ты можешь знать, что мнение у тебя не поменяется, если ты не знаешь, что с тобой произойдет??
Кстати, ничего личного, просто есть такой афоризм:"Только глупцы и покойники не меняют своих мнений" и еще "Решать что-либо на вечные времена нельзя, ведь даже на кольце мудрейшего царя Соломона было вырезано "И это пройдет"
Не будь упрямее факта.
Старый 30.03.2008, 15:19   #9

Отзывы:
парень из киева

Цитата:
Сообщение от green.eyes.ann Посмотреть сообщение
Что-то я не пойму этого "парня из Киева". Психологом для женщин от 30 решил стать? Собираешь информацию на будущее? Заинтересавался женщинами опытными? Такое ощущение что тебе не безразлична каждая отвечающая форумчанка, такие наводящие вопросы ставишь.
По поводу старения.... расцвет сил наступает именно в 33 года. А то стукнуло 30 - марш за семечками и на скамейку к бабкам. И типа того, что уже 4-й десяток разменяла. И еще по-твоему ВСЕ женщины изменяют, а если нет, то кусают локти до самой смерти.
И где ты такой опытный взялся?
Уважаемая, кем я решил стать это не ваше дело! И никакие форумчанки мне не нужны. Если пишите в этой теме, то пожалуйста ответьте на вопрос, а не критикуйте меня как-будто я здесь утверждал, а не спрашивал!
Такое чувство, что писала обозленная женщина, которую задели за живое.... Не стоит свои проблемы в жизни отражать на мне... Я создал тему, с интересующим меня вопросом, для того что получить ответ, а не для того чтоб читать ваши, непонятно с чего, злобные посты....
Старый 30.03.2008, 15:22   #10

Отзывы:
парень из киева

to Селёдка: если вас интересует мужской расцвет, можете создать отдельную тему.
А ответ по теме вы похоже проигнорировали, мадам-комментатор постов...
Старый 30.03.2008, 15:34   #11

Отзывы:
парень из киева

Цитата:
Сообщение от KrisTina_38 Посмотреть сообщение
И не надо рассказывать какой ты "себязнающий", мы это уже слышали. Смотри, не доиграйся своим себязнанием, жизнь может обидиться за чрезмерную уверенность в вещах, мало от тебя зависящих. Да и как ты можешь знать, что мнение у тебя не поменяется, если ты не знаешь, что с тобой произойдет??
Не будь упрямее факта.
Девушка, если внимательно прочитаешь вопрос, то там написано про женщин какого возраста идет речь... Поэтому я написал про 15 лет, что мне интересно бы было....
И не нужно "огрызаться", и флудить здесь сомнениями в моей уверенности в себе: во-первых это к теме не относится, во-вторых говорит о твоей глупой заносчивости. Ты хочешь доказать что я доиграюсь? Создай другую тему, и там можешь это обсуждать! Причем тут Я, к вопросу о женщинах? Прочитай пост к green.eyes.ann, это к тебе тоже отчасти относится...
Старый 30.03.2008, 15:41   #12

Отзывы:
парень из киева

[OFF]Такое чувство, что разворошил рой злобных пчел........... или просто мудрости им не хватает ответить на вопрос........ или возраста....... или правда глаза режет....... зачем тогда флудить и злиться, если не знаешь....... странно....... только один человек нормально ответил....[/OFF]
Старый 30.03.2008, 18:11   #13

Отзывы:
green.eyes.ann

Уважаемый, сегодня выходной, день чудесный, настроение лучше всех. Агрессия исходит от вас.Вот вы почему-то после полученного ответа начинаете подкапывать, надеясь вырыть оттуда полное согдасие с вашим постом. Удивляешься, что только один тебе ответил, а кто захочет после твоих наводящих вопросов. Я бы с удовольствием ответила сразу, но.... (см.выше)
Р.S. увидишь мой пост, не читай, а. Зачем теребить искусанную пчелами душу.
ЛЮДИ, НОРМАЛЬНО РЕАГИРУЮЩИЕ НА КРИТИКУ - СИЛЬНЫЕ, СТРЕМЯЩИЕСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ
green.eyes.ann получил (-а) спасибо от:
Koshka (31.03.2008), KrisTina_38 (30.03.2008), massa (30.03.2008)
Старый 30.03.2008, 20:12   #14

Отзывы:
парень из киева

Цитата:
Уважаемый, сегодня выходной, день чудесный, настроение лучше всех. Агрессия исходит от вас.Вот вы почему-то после полученного ответа начинаете подкапывать, надеясь вырыть оттуда полное согдасие с вашим постом. Удивляешься, что только один тебе ответил, а кто захочет после твоих наводящих вопросов. Я бы с удовольствием ответила сразу, но.... (см.выше)
Р.S. увидишь мой пост, не читай, а. Зачем теребить искусанную пчелами душу.
ЛЮДИ, НОРМАЛЬНО РЕАГИРУЮЩИЕ НА КРИТИКУ - СИЛЬНЫЕ, СТРЕМЯЩИЕСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ
Я нормально реагирую на критику, если она адекватная. Не вижу смысла в том что вы написали, просто очередной выпад в мой адрес. И вообще, что вы хотите здесь мне доказать?
Наверное я был все таки прав относительно вас.....
Старый 30.03.2008, 20:39   #15
улыбаемся и машем...

Отзывы:
"Спасибо": 2,723
Активность: 12,467
massa massa
Отправить сообщение для massa с помощью ICQ

будем попробовать вернуться к искомому!
на моей памяти есть чего сказать по этому поводу.
да действительно, когда попадается дама ближе к сорока то такое ошчушчение складывается после того как..., что это не ты ее, а реально она тебя!!!!!
да так что .ля ходить было тяжко! очень! ибо распухало все естество так, что приченяло немалые неудобства при ходьбе!
не знаю с чем это связанно, с пиком сексуальности или еще с чем НО....
хотя к слову сказать, есть еще дамочки в русских селеньях (ну ладно, не в русских и не в селеньях)... да такие!!!!!!:gi rl_in_love_old: и совсем им еще не 30.
а уже такие....., что только держись!!!!! (в самом хорошем смысле этого слова)
massa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
massa получил (-а) спасибо от:
bankirsha (31.03.2008), KrisTina_38 (30.03.2008), Super_T (31.03.2008)
Старый 30.03.2008, 20:49   #16

Отзывы:
green.eyes.ann
По умолчанию Ответ: С че возрастом больше хочется

Вам? Доказывать? А смысл? Вы из тех, кому нравится быть ни с чем не согласным. Уж простите, но у вас у всех темах такая манера общения. Не думайте, я не слежу за вами, просто наткнулась. Смысл болтать попусту, для таких дел есть попугаи или рыбки, кому как.
А чтоб не быть фулдяйкой, скажу, что период "пика" многие женщины переживают с мужьями и без погуливаний. Именно в это время они дают почувствовать мужчинам себя настоящими любовниками.
Старый 30.03.2008, 21:03   #17

Отзывы:
"Спасибо": 0
doktor

Топикстартер привет.
Интересно, кем ты работаешь?
doktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2008, 22:54   #18

Отзывы:
парень из киева

Руководителем

Цитата:
Вам? Доказывать? А смысл? Вы из тех, кому нравится быть ни с чем не согласным. Уж простите, но у вас у всех темах такая манера общения. Не думайте, я не слежу за вами, просто наткнулась. Смысл болтать попусту, для таких дел есть попугаи или рыбки, кому как.
А чтоб не быть фулдяйкой, скажу, что период "пика" многие женщины переживают с мужьями и без погуливаний. Именно в это время они дают почувствовать мужчинам себя настоящими любовниками.
А в другое время не дают? до этого мужчины были не настоящие?. Ладно, я примерно понял что вы хотели сказать, спасибо.
Старый 30.03.2008, 23:34   #19

Отзывы:
green.eyes.ann

мне не итересно какая ваша профессия, но все же спасибо.
Я тоже паняла, зачем вам эта тема, прикольно. Спасибо
Старый 31.03.2008, 12:19   #20
Обалденная Котенька

Отзывы:
"Спасибо": 548
Активность: 10,531
Koshka
Отправить сообщение для Koshka с помощью ICQ

Скажу что это очень даже спорный вопрос. Нафлудили в этом разделе однако вы)))) А теперь по теме все-таки... Моей маме в 30-37 тоже очень сильно хотелось секса-больше чем когда она меня родила. Именно в этом возрасте она умудрилась выйти замуж за мужчину младшего ее на несколько лет(второй брак). Так что я тоже думаю что 30-40 лет-пик женской сексуальной зрелости. Что касается вашего вопроса к Кристине_38 то мы с ней одного возраста и я не знаю что будет через 15 лет... Впрочем мое мнение-это даже к лучшему)

Как больно тем, кому никогда не аплодируют........
Koshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Koshka получил (-а) спасибо от:
bankirsha (31.03.2008), Жемчужинка (15.04.2008)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра