N.KIEV.UA - форум "Ночной Киев"
МЕНЮ РАЗДЕЛОВ
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум "Ночной Киев" - общение и объявления > ОБЩЕНИЕ > Юмор


Юмор Анекдоты, демотиваторы, фото и видео приколы

Закрытая тема
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 21.01.2009, 21:02   #81
Антагонист
 
Аватар для soundmaster
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 221
Отзывы:
"Спасибо": 220
Активность: 0
soundmaster
По умолчанию Re: Политический юмор

soundmaster вне форума   Вверх
soundmaster получил (-а) спасибо от:
bankirsha (21.01.2009), кто_ето (26.01.2009)
Старый 21.01.2009, 21:30   #82
Никто...
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 5,001
Отзывы:
"Спасибо": 3,881
Активность: 0
kazanova kazanova kazanova
По умолчанию Re: Политический юмор

Что то не смешно!? ....
__________________
Мои сайты
kazanova вне форума   Вверх
kazanova получил (-а) спасибо от:
Кубаноид (28.01.2009), nsk (03.02.2009)
Старый 22.01.2009, 16:11   #83
Домиковладелица без башни
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 2,490
Отзывы:
"Спасибо": 4,258
Активность: 0
Elly Elly Elly Elly Elly Elly Elly Elly Elly Elly
Отправить сообщение для Elly с помощью ICQ
По умолчанию Re: Политический юмор

Казанова, ну эт для тебя, точно:
http://video.oboz.ua/movie.php?aWQ9MjMwNTgmdnQ9MA
__________________
Слабый пол - это не женщины, это гнилые доски
Elly вне форума   Вверх
Elly получил (-а) спасибо от:
kazanova (23.01.2009)
Старый 23.01.2009, 09:29   #84
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 636
Отзывы:
"Спасибо": 763
Активность: 0
boroda
По умолчанию Re: Политический юмор

Ну, значить, перемогли. Багнет в землю – закурівай, Ваня! Да. І всьо. Кіздєц, Ваня. І вже ми з тобою знов братья, якшо не навєк, то на десять років – точно. А всьо, Ваня, тому що: а) гарний маркетинг; б) В.В. Путін і Ю.В.Тимошенко хороші мерчендайзери.

Маркетинг – це ще вигідніше виставити на продаж те, що і так гарно продається. У вашому, Ваня, випадку це – крім, канєшно, Родіни – газ, у нашому це – крім, звісно, Батьківщини – труба. І так треба зробити той маркетінг, щоб усі зрозуміли, що два ці товари без хорошого мерчендайзера ніхєра куплятися не будуть. Мерчендайзер – це, Ваня, той, хто любу чухню може так красіво на полку покласти, шо ти і не хочеш – а купиш. Це як в супермаркеті: ідеш повз поличку з йогуртами – красіві, спасу нема! І той красочний, і цей барвистий, і всі вітаміни групи «Е» зі 131 і по 453-й включно, а ти, всьо равно, Ваня, бутилку водки купиш. І не тому, шо ранковий тремор рук, як ми з тобою, Ваня, знаємо, йогуртом ніфіга не лікується. Нє-а. І не тому, що сухість шкіряних покривів язика продуктами молочнокислої групи не знімається, а тому, що мерчендайзер поставив водку красіво. Красівше, ніж йогурти. І до такого ступеню ця дивовижна… Бля, слово таке гарне… На «кібєнімать» похоже…О! Ікебана! Так от: до такого ступеню ця ікебана гарна, шо тіки той не купить, хто нелегку працю мерчендайзера ніфіга не поважає!...

Ну, давайте оцінимо разом, за висловом живого класика, і «красоту», і «ікебану». Привезла нам її Мама, сказала, шо на 20% дешевше купила, як могла б. Я не збрешу, якщо скажу, що не тільки я не знаю за скільки Мама взяла газ? Зуб даю – не збрешу. До вчорашнього дня, поки хлопці з «Української Правди» не вивісили в себе чесно спіонерений контракт , який, не дивлячись на п.9.1 Статті 9 того ж контракту, якась малосвідома падла з дотрипільськими мізками, таки притаранила в УП, можна було гарно спостерігати за еволюцією ціни на газ.

Спочатку нам сказали про безпрецедентно низьку ціну, а ще й на 20% нижчу. Ну, знижка – це нормально, це як в Емвей або в Оріфлейм. Якщо ти гарно і багато продаєш – то заробляєш разом з Фірмою. Ото нам і дали таку знижку. Щоби благоговійно проняло масштабами перемоги, Мама Рідна нам тут же і додала, що ми, завдяки знижці круто зекономили 5 мільярдів долярів.

З дитинства я не любив математику, бо ця лженаука нічого доброго у світ не приносить, а тільки одне «многе знаніє», яке суть «многая печалі». Печалі почались тут же, бо, при нехитрих арихметичних маніпуляціях, виходить, що за 50 мільярдів кубів необхідного газу ми повинні б сплатити 25 мільярдів доларів. Саме тоді 5 мільярдів – це 20% знижка. Отже, ціна нашого газу – 500 доларів за тисячу кубів без знижки, а 400 доларів – зі знижкою. Я мрійливий тугодум, тому ціна 500 доларів мені нічого не сказала, бо безпрецедентна – я такої ще ніде не чув. Уже потім на світ Божий випливли й інші ціни в 360 і 220, і, навіть 160 доларів. І, правдоподібно, Контракт побачив публіку з благословення тих, хто його підписував, щоби довести, що таки не по 500 баксів ми той осоружний газ беремо! Тільки навіщо було про 5 мільярдів економії, завдяки 20% - му дисконту, ляпати? Звідкіля ті 5 мільярдів?!

Але біс із ними – 5 мільярдами. Нам таких грошей не треба – кишеня трісне і морди порепають! Є ще здобутки у газовій війні – у нас на ринку буде торгувати дочірня компанія «Газпрому» - «Газпромзбут». Здається справедливо, що продаж будь-якого продукту більш ніж одним продавцем може бути корисним покупцеві. Тобто, якщо газом в середині України торгуватиме Нафтогаз і Газпромзбут, то це означає, що у когось з них може бути дешевша ціна і споживач зможе обирати продавця. Ну, це я так цілком відірвано від реалій теоретизую. За контрактом, Нафтогаз зобов’язаний продати для реалізації Газпромзбуту 25% всього закупленого газу. Для чого потрібен Газпромзбут Газпрому – зрозуміло. Для чого він Нафтогазу – не зрозуміло. Посередник помер, хай живе посередник? Але Юлія Володимирівна каже, що «Нафтогаз» і тільки він продаватиме газ для кінцевих споживачів. Більш того – вона стверджує, що контракт не ЗОБОВ'ЯЗУЄ, а рекомендує продавати «Газпромзбуту» і не 25%, а «до 25%, тобто, може бути й нуль». Зайве й говорити про те, що в контракті (якщо вірити тому, що на сторінках УП він справжній) є пряме зобов'язання на продаж газу «Газпромзбуту» і не «до 25%» ,а саме 25% від величини річної поставки газу. Невже, Юлія Володимирівна не планує виконувати контракт, який з такими труднощами виборола?!

Як на мене – скринька просто відчиняється. Коли люди дуже люблять одне одного і довго перебувають у шлюбі, то стають схожими навіть зовні, а за вдачею – просто одна людина. Схожий процес відбувається і в політиці. Юлія Володимирівна так довго живе регулярним політичним життям з Віктором Андрійовичем, що, непомітно для себе, переймає його видатні риси. Якось так само вийшло сказати про 5 мільярдів, щоб «маленькі українці» ще більше зраділи перемозі. Але ж слід пам’ятати, що ті самі «маленькі», може і розучились множити в стовпчик при умінні ділити в кишеню, а все ж таки мають калькулятори, якими й можуть одержати первинну ціну, 20% від якої і є 5 мільярдів доларів економії. Схоже, у нашому супермаркеті мистецтво мерчендайзера стає настільки елітарним, що існує, як самодостатнє явище. Плювати на самого покупця – головне краса на полицях. А якщо ціни озвучені трішки дисонують з цінниками – не біда. Завтра буде нове інтерв’ю, у ньому й пояснимо різницю між бажаним і дійсним.

Страх недостачі хліба слід вміло компенсувати цікавими видовищами. Газова війна закінчилась не стільки тому, що ошалілі європейці зібрались колективно задубіти, а скільки тому, що згідно з законами шоу-бізнесу, шоу повинно бути динамічним. Процес відлучення від цицьки сумчатих з кволими, а тому й не крадучими руками, пройшов надзвичайно вдало. Хочеться привітати всіх тих, у кого Україна асоціюється з білим личком і косою бубликом – безперечно, це перемога. Найяскравіша демонстрація того, хто в хаті господиня, на кому тримається господарка і з ким можна говорити. Ви, кволі європейці! Переконалися ще раз, що всі ваші Італії-Іспанії-Франції-Чехії без української жінки пса варті? Ото ж бо! Сидіть тихо і не мнявкайте! Сказав Жозе Мануелевич Баррозу про те, що він ніколи в житті не забуде останніх двох тижнів, то, будьте певні, не забуде він також і тієї, хто таки поїхала і домовилась. І плювати якою ціною і про що – факт є в тому, що газ до Європи пішов. А Жозе Мануелевичу в житті нічого не відключали, бо він такої структури, як ЖЕК ніколи не бачив. Тому для нього нестача газу – це найбільше враження за все життя, а той, хто домовився про те, щоб газ подали – це ЖЕКівський сантехнік, якого всі вже покинули чекати, а він прийшов і – о чудо! – зремонтував кран. Згодіться – це багато вартує.

Тим, у кого Україна асоціюється з вічним акцептом глобальних викликів і втіленим факсиміле, хочу поспівчувати – внаслідок такого кульбіту головної євразійської газової контори, фіфа-2008 має шанс пережити Євро – 2012 і, навіть, долар по 15,50.

Тим, у кого Україна ассо…ассосі…асоцііру… та, ---, тим, хто тому що з Лідєром – можна побажати удачі. Про пам’ятники або добре, або за гроші.

Тим, кому потрібен Литвин не потрібен газ. А хай би вовтузились далі, щоб на їх фоні Володимир Михайлович з запалом ідіота молов абсолютні дурниці з виглядом пророка і месії в одному тілі!

Тим, для кого «Лєнін всєгда живой», взагалі нормально. Бізнес йде гарно і посаджена кабміном назад, в крісло головного архіваріуса країни, полум’яна товаришка Гінзбург, зможе допалити все, що могло б засмутити трудящих у згадках про найсправедливіший в історії лад.

Тим, у кого Україна починається власними батареями хочеться знов побажати берегти нерви. Ми нічого не виграли. Єдиний критерій, за яким можна оцінювати перемога чи поразка була підписана в Москві – це вартість газу для кінцевих споживачів – промислових підприємств та населення. А НКРЕ уже обережно повідомило про підняття цін на газ для цих категорій споживачів. Тому пропоную потішитися або поспівчувати з акторами нашого політичного театру. Ми, як були полишені самі на себе так і залишились. Воно б і не погано – та тільки б не заважали.

Проте, я не зовсім справедливий до нашої влади. Останнім часом, у неї явно з'явилось бажання і допомогти. Товариш, який працює в одній з райдержадміністрацій, повідав, що з секретаріату Президента прийшла цидула, яка вимагає надати звіт про виконання передвиборчої програми В.Ющенка «10 кроків назустріч людям». Оперативно! Не пройшло і п’ять років! Та тільки з питаннями виконання передвиборчих обіцянок, треба звертатись до Італії, Іспанії, Франції, Німеччини, Чехії, Польщі, Великобританії. Там, на відміну від держадміністрацій усіх рівнів про кілька мільйонів робочих місць для українців відзвітувати зможуть. Не зайвим буде звернутись і до Москви – запитати, як там наші бандити? Коли їм будуть тюрми? Бо мордувати таким питанням Медведька і Наливайченка після стількох років плідної співпраці – не комільфо.

Не дрімає й уряд з Верховною Радою. Правда, ці установи далеко не «Тефаль». Вони за нас не думають. Вони – роблять. Іноді – двічі. Як кажуть мої дідуньо, – «Не вмієш робити головою – надолужуй ногами!» Після того, як не вийшло протягнути закон про збільшення зборів з базарників (депутати чесно признались, що не дочитались до цієї норми, а урядовці чесно признались, що хотіли як краще для власників торгових центрів, а вийшло тільки для тих, хто готував Закон), заговорили і про зменшення транспортного збору з автомобілів. Сказав про те, що свіжоприйняті ставки будуть призупинені і знижені, віце-прем’єр Турчинов. У мене питання, а чим думали, коли мінфін подавав такі законопроекти на голосування в Раду? Одразу не можна було розчовпати, що народ, ще не дуже звик до хорошого, як воно стає ще краще? Чим там займається Кабмін? Чи це просто у нас така спеціалізація економіки, як у Новій Зеландії. Там, правда, розводять овець, а у нас – людей. З людей, виявляється настриги вищі. Але ж, панове! Високі настриги і надої можливі тільки при правильному випасі і утриманні! Та дайте ж, хай хоч трохи наросте тої шерсті. Бо уже ж і шкуру дрете!

Ну, шкура в нас дублена – наросте. Ми бідові. Скільки нас уже нищили, а дулю у них що вийшло. Цього тижня було ще дві події, які для мене особисто зливаються в одну. Це 90 – та річниця Злуки УНР і ЗУНР, 22 січня та фестиваль різдвяних Вертепів «Карпатія», що відбувся у Івано – Франківську 17 січня цього року. Дві ці події, роз'єднані у часі, для мене зливаються в одне, бо у старовинний Станіслав ось уже три роки поспіль з'їжджаються самодіяльні вертепи з цілої України. Традиція, про яку гадали, що збереглась вона тільки на заході країни, успішно відроджується та шириться по всій її землі. У фестивалі прийняли участь не тільки самодіяльні колективи з західних областей України, а й з Донеччини, Херсонщини, центральних областей. Більш того! Виявляється, натхненні першою «Карпатією», що відбулась ще два роки тому, в Донецьку започаткували свій власний фестиваль вертепів!

Ідея такого фестивалю належить Олесеві Донію. Він та його мистецьке об'єднання «Остання барикада» виступає і основним організатором та меценатом фестивалю. Підтримку у цій справі надають також і особисто Ю.Луценко, і МВС, а також Івано-Франківська міська влада.

Власне, хочеться подякувати організаторам і учасникам фестивалю за нормальне, людське свято. Моя країна і має мати такі свята – теплі, щирі, дещо наївні і безмежно добрі, без дурного офіціозного пафосу. Бо вона, моя країна, має соборну душу народу, а вже потім – територію. І, мабуть, краще від Сашка Лірника, автора сценарію цьогорічного «зіркового» Вертепу, про цю диво-країну, не скажеш:

Україна доти буде-
Поки всі єдині люди!
Не розділить ворог нас
Ні за долар,ні за газ!
Кризи прийдуть і минають
Нова Радість наступає!
Бо в сім'ї, у кожній нині,
Свій Ісус є і Марія!
Де синочок народився-
Там і Божий Син сповився!
Там, де дівчинка знайдеться-
Мати Божая сміється!...
З тим лишайтеся здорові!
Щастя,радості й любові!


Для меня эта статейка как юмор...
__________________
жмем и делаем....http://button.dekel.ru/
boroda вне форума   Вверх
Старый 24.01.2009, 20:27   #85
 
Аватар для arikuno
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 197
Отзывы:
"Спасибо": 644
Активность: 0
arikuno
По умолчанию Re: Политический юмор

Коментарий по поводу иннагурации Обамы:
"Очень нравится когда президент говорит законченными предложениями. У меня только один вопрос: все эти люди пришли послушать Обаму или они просто хотят убедится что Буш покинул здание?"
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
Питерский украинец
arikuno вне форума   Вверх
arikuno получил (-а) спасибо от:
bankirsha (30.01.2009), Кубаноид (28.01.2009), IVK (30.01.2009), nsk (03.02.2009), rexth (07.02.2009), zloybarbos (28.01.2009)
Старый 24.01.2009, 23:25   #86
 
Аватар для arikuno
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 197
Отзывы:
"Спасибо": 644
Активность: 0
arikuno
По умолчанию Re: Политический юмор

В Лондоне поставили мюзикл про Обаму

Анонс:
В мюзикле показана жизнь небольшого офиса предвыборной кампании Барака Обамы.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
Питерский украинец
arikuno вне форума   Вверх
arikuno получил (-а) спасибо от:
Кубаноид (28.01.2009)
Старый 26.01.2009, 12:48   #87
 
Аватар для man08
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 96
Отзывы:
"Спасибо": 99
Активность: 0
man08
По умолчанию Re: Политический юмор

Летит кризи над миром. Пролетает над США:

- Ох, сколько я здесь натворил...

Пролетает над Европой:

-Ух, как здесь я порезвился!

Пролетает на Украиной:

- Ой, а кто это без меня здесь столько натворил???
man08 вне форума   Вверх
man08 получил (-а) спасибо от:
Bild (26.01.2009), Кубаноид (28.01.2009), Психея (09.06.2009), Zenit (03.02.2009)
Старый 28.01.2009, 05:19   #88
Антагонист
 
Аватар для soundmaster
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 221
Отзывы:
"Спасибо": 220
Активность: 0
soundmaster
По умолчанию Re: Политический юмор

Версия для печати
На кладбище Космос рыщет…
27 января 2009

Однажды Александр Валентинович Турчинов отправился погулять на Байковое кладбище в Киеве. Был поздний вечер, светила луна, Александр Валентинович шел по улице вдоль железной дороги и напевал в ритме вальса:

В эту ночь, дорогие товарищи,
Когда в небе звезды ни одной,
Выйду я прогуляться на кладбище
Под полуночной полной луной…

До ворот кладбища было еще добрых два километра – и он перемахнул прямо через забор. Блуждая между крестов, обелисков и саркофагов, он продолжал напевать:

А на мне нет лица, даже морды нет,
Темнота, как назло, ни огня…
Дорогие товарищи мертвые,
Вы не ешьте, не ешьте меня!..

Напевая так, он вышел на центральную аллею кладбища, и тут кто-то с диким воем схватил его а ногу. Александр Валентинович закричал громко, как только мог.

- Ага, попался, враг городского бюджета! – ревело чудовище, пытаясь выломать Александру Валентиновичу ногу. Голос чудовища показался Турчинову знакомым и, чиркнув спичкой, он увидел хищное лицо киевского городского головы Леонида Михайловича Черновецкого.

- Леонид Михайлович, это я, Турчинов! – закричал Валентин Александрович.

- А по мне хоть Вася Пупкин! –загадочно ответил Леонид Михайлович. – Ты не заплатил!

- За что я не заплатил!? – удивился Турчинов и вытащил из кармана квитанции. – Вот: за газ, за свет, за воду, за квартиру, за телефон, за интернет, за лифт, за стоянку…

- За кладбище! – загробным голосом ответил Черновецкий. – Вход на киевские кладбища теперь платный. В пользу бюджета.

- Но так ведь нельзя! – возмутился Турчинов. - Нельзя переходить границу моральности, говорить красивые слова о том, как уважаете и любите пенсионеров, и в то же время пожилую бабушку вынуждать платить за то, чтобы попасть на могилу близких!

- Бабушки будут сидеть в КП «Лучший Дом». И на экскурсии на кладбища выезжать организованно в установленные церковью дни, в счет ста долларов, на которые они будут жить! – объяснил Черновецкий, отпустив, наконец, ногу Турчинова. - А в остальное время бабушка имеет право попасть на кладбище исключительно естественным путем.

- Это как? – не понял Турчинов.

- Ну, переместившись в силу определенных обстоятельств из КП «Лучший дом» в КП «Лучший морг». Я уже подписал распоряжение о создании такого КП – вместо районных и больничных моргов. Куда мои любимые бабушки поступают абсолютно нецентрализованно. Во всем должен быть контроль и учет!


- Боюсь, Вы опять переходите границу моральности! – заявил Турчинов.

- Это Вы перешли границу кладбища! – ответил Черновецкий. – Извольте пройти, вот Ваше место! – и он показал свежевырытую могилу. – не хотите? Тогда вот квитанция о штрафе, завтра оплатите в отделении Правекс-банка.

Леонид Михайлович пинками выгнал Турчинова с территории кладбища, потом взвыл, зашипел и растворился в мистическом сумраке ночи…
soundmaster вне форума   Вверх
Старый 28.01.2009, 06:46   #89
Антагонист
 
Аватар для soundmaster
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 221
Отзывы:
"Спасибо": 220
Активность: 0
soundmaster
По умолчанию Re: Политический юмор

soundmaster вне форума   Вверх
soundmaster получил (-а) спасибо от:
Koshka (03.02.2009), Серёга (28.01.2009)
Старый 28.01.2009, 07:02   #90
Антагонист
 
Аватар для soundmaster
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 221
Отзывы:
"Спасибо": 220
Активность: 0
soundmaster
По умолчанию Re: Политический юмор

http://demotivation.ru/images/20090118/7jsdettf0ecp.jpg

http://demotivation.ru/images/20090126/1go2ai4kayz0.jpg
soundmaster вне форума   Вверх
soundmaster получил (-а) спасибо от:
IVK (28.01.2009)
Старый 28.01.2009, 09:39   #91
Медвепут
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 820
Отзывы:
"Спасибо": 2,926
Активность: 0
Серёга отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Политический юмор

Во Львове издали карту «Соборной Украины» – в нее включены области России, Румынии, Словакии, Белоруссии

Во Львове благотворительный фонд «Украина – Русь» выпустил карту «Соборная Украина», в которой утверждается, что государственная граница Украинской народной республики в 1919 году была в 1.6 раз больше нынешней.
Об этом сообщает еженедельник «Львовская газета».
«Это первая настенная карта соборной УНР, на которой отображены украинские этнические земли, которые в 1919 году были в составе Украины. Кубань, Ставрополье, Черноморщина, Восточная Слобожанщина, Старобущина (ныне в составе России). Берестейщина и Гомельщина (ныне в составе Белоруссии). Холмщина, Подляшье, Надсянье, Северная Лемковщина (Польша), Северная Лемковщина (Словакия). Мармаровщина, Южная Буковина (ныне в составе Румынии). А Приднестровье – отдельное государство», – уточняет газета.
«На карте, над которой работала группа историков и ученых, на основе архивных материалов выделены территории компактного проживания украинцев, так называемые «клинья», где формировалась украинская армия. Малиновый клин – Северный Кавказ, серый клин – Северный Казахстан и Юго-Западная Сибирь, зеленый клин – Южная часть далекого Востока (главный город – Владивосток), желтый клин – Нижнее и Срденее Поволжье. Площадб зеленого клина была вдвое больше территории Украины, тут украинцы проводили государствообразующие процессы: в 1918 году они требовали от российского правительства признать дальневосточный Зеленый Клин частью Украины и объявили культурную Конституцию украинцев Дальнего Востока и Самостоятельную Украинскую Дальневосточную Республику», – утверждает львовское издание.
Примечательно, что на карте среди украинских земель в 1919 году указан и Крым. Один из авторов карты Ростислав Новоженец объяснил это тем, что ему известно, что 90 лет назад «на всех кораблях Черноморского флота были подняты сине-желтые флаги».
Серёга вне форума   Вверх
Старый 28.01.2009, 12:21   #92
Кот-абармод)))
 
Аватар для Фагот!!!
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 2,034
Отзывы:
"Спасибо": 5,807
Активность: 0
Фагот!!! Фагот!!! Фагот!!! Фагот!!! Фагот!!! Фагот!!!
Отправить сообщение для Фагот!!! с помощью ICQ
По умолчанию Re: Политический юмор__________________
Модератору надлежит, первым делом, научиться хамить ненаказуемо (С)
Фагот!!! вне форума   Вверх
Фагот!!! получил (-а) спасибо от:
kazanova (28.01.2009), Koshka (03.02.2009), nsk (03.02.2009)
Старый 30.01.2009, 21:33   #93
 
Аватар для arikuno
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 197
Отзывы:
"Спасибо": 644
Активность: 0
arikuno
По умолчанию Re: Политический юмор

После избрания Барака Обамы президентом США Майкл Джексон обратился к врачам с просьбой восстановить первоначальный цвет кожи.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
Питерский украинец
arikuno вне форума   Вверх
Старый 02.02.2009, 18:44   #94
 
Аватар для Мак
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 306
Отзывы:
"Спасибо": 653
Активность: 0
Мак
По умолчанию Re: Как отправить Леню в Космос?!

Изображения
Тип файла: jpg 15.jpg (68.4 Кб, 358 просмотров)
Мак вне форума   Вверх
Мак получил (-а) спасибо от:
bankirsha (02.02.2009), IVK (03.02.2009)
Старый 03.02.2009, 14:35   #95
Зловредная фея;)
 
Аватар для bankirsha
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 2,355
Отзывы:
"Спасибо": 2,912
Активность: 0
bankirsha bankirsha bankirsha
По умолчанию Re: Политический юмор

Выпускной альбом
Изображения
Тип файла: jpg 133176.jpg (69.0 Кб, 2350 просмотров)
__________________
Ум человеческий ограничен, тупость - безгранична... :A25:
Если мужчина назвал женщину стервой, значит он потерял последнюю надежду сделать ее дурой :18:
bankirsha вне форума   Вверх
bankirsha получил (-а) спасибо от:
arikuno (03.02.2009), Zenit (03.02.2009)
Старый 03.02.2009, 16:42   #96
Learning to fly
 
Аватар для Zenit
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 339
Отзывы:
"Спасибо": 453
Активность: 0
Zenit
По умолчанию Re: Политический юмор

Антология анекдотов о Петре Симоненко (2005-2009)

3 февраля 2009

СПЕЦВЫПУСК ГАЗЕТЫ "КОММУНИСТ"
Компартия Украины опровергает слухи о своем лидере Петре Симоненко и официально заявляет:
1. Он действительно ушел к другой женщине! Но зато не к Юлии Тимошенко!
2. У него действительно родилась дочка! Но зато ее кумом не будет Виктор Ющенко!
3. Он действительно предпочел беспорядочные половые связи межклановым разборкам! Но зато как он утер нос всем политическим импотентам!
------
Симоненко выступает на съезде Компартии:
- А давайте задумаемся, товарищи, была бы у нас Великая Октябрьская социалистическая революция, если бы не уход Владимира Ильича от Крупской и его скандальное бегство в шалаш с Инессой Арманд?
------
Светская хроника.
Скандал в КПУ. Рядовые коммунисты возмущены поведением своего лидера Симоненко, который бросил жену и собирается жениться на молодой, хотя она даже не комсомолка. А свою новую избранницу представляет товарищам, как Золотце Партии.
------
- Куме! Чего это Симоненко на аморалку потянуло?
- Да какая аморалка? Литвин же призвал к созданию антигитлеровской коалиции!
- Ну и шо?
- Так в антигитлеровской коалиции каждый порядочный коммунист имел фронтовую жену...

Авторы: Алекс, Юрий Бутусов, Игорек, Евгений Цуканов ©2009 Цензор.Нет

2008
Перед голосованием в Раде Петр Симоненко получил sms от Юлии Тимошенко: - От чего зависит как проголосует компартия насчет моей отставки?
Через минуту Юлии Тимошенко пришел ответ - От моей ставки на счет компартии!
------
Симоненко поздравил Ющенко с 54-летием и пожелал в личной жизни счастья, а в политической - ленинского долголетия!
------
ВЕРНЫМ КУРСОМ ИДЕТЕ, ТОВАРИЩИ!
Петр Симоненко выступает на митинге в честь дня рождения Ленина:
- Олигархическая власть обещала создать в Украине общество массового потребления! Но идеи Ленина живут и побеждают! При нынешних ценах на продукты, сегодняшний праздник многие из нас встретят в обществе чистых тарелок, о котором говорил великий Ленин!
------
В финале газовой войны Симоненко раскладывал на столе спичечные портреты своих оппонентов и размышлял.
Ющенко - в Москве. Все никак не уйдет из кабинета Путина!
Тимошенко - вместо встречи с Миллером застряла в московских пробках!
Яценюк опять сидит взаперти в кабинете и сам себе показывает "Факи".
Янукович - в Брюсселе. Ломится головой в штаб-квартиру НАТО.
Власть валяется под ногами у украинских коммунистов!
Симоненко решительно смахнул спички со стола. Никогда еще он не был так близок к провалу!

2007
ГАЗОВЫЙ ОРАКУЛ
У Симоненко спрашивают: - Компартия Украины утверждает, что Россия поднимет цену на газ Украине, если ко власти придут оранжевые! Какова достоверность этого прогноза?
- 99%! Кто бы ни пришел к власти в Украине, цену на газ Россия все равно поднимет!
- Значит, не стопроцентно! И какой казус с вероятностью 1% может спасти Украину?
- А вот если оранжевые придут ко власти в России...
------
Симоненко обращается к Богатырёвой:
- Раечка! Вы так неожиданно похорошели, что я решил обратиться к Вам за советом. Как мне уменьшить губы, а то, говорят, они у меня чересчур полные...
- Петро! У Вас прекрасные губы, я даже Вам немного завидую... Это я Вам как оперирующий акушер-гинеколог заявляю!

2006
У Симоненко спрашивают:-
Правда ли, что депутаты-коммунисты 7 ноября приехали на митинг на лимузинах?
- Это наглая ложь. Мы с товарищами приехали на метро, как простые трудящиеся!
- И как же вас в метро никто не заметил?
- Так мы же коммунисты! Власти выделили нам, как всегда, пломбированный вагон!
------
Ющенко предложил Тимошенко, Еханурову, Морозу и Януковичу объединиться в единую коалицию и сам придумал для нее название - ТЕМЯ. Именно туда его клюнул жареный петух. А еще в голову Президенту может ударить СЕМЯ (альтернативный блок с участием Симоненко)
------
Браку по расчёту с НСНУ Партия регионов предпочла другую конфигурацию только потому, что поверили старому лозунгу, что при коммунистах все жёны будут общими.
------
Компартия выпустила очередной рекламный ролик для привлечения молодежного электората.Зрителю поочередно демонстрируют четырех чуваков. Первый курит сигарету с марихуаной, второй глотает колеса, третий колется... А четвертый тащится от того, что ставит в избирательном бюллетене галочку напротив КПУ.
Закадровый голос: "Голосуй за КПУ! Це круто! Це - СПРАВЖНІЙ КАЙФ!"
------
Слоган КПУ-2006: Cталин раскулачил Украину! А Симоненко её расКУМарит!

2005
- Почему деньги от продажи "Криворожстали" не доверили искать коммунисту?
- Хватит! Они в 30-х годах уже искали продовольствие.
------*
Среди запущенной аллеи,
Тайком на красный флаг крестясь
Серпы и молоты лелея,
Себя ни капли не жалея,
Ругал Петро банкиров власть.
------
Корреспондент спрашивает у Симоненко:
-Не могли бы Вы сказать, является ли цунами следствием глобального потепления?
-Коммунисты Украины всегда будут стоять на следущей позиции - идет борьба олигархических кланов...
------
У Ющенко - электорат
У Витренко - эпилепсорат
У Януковича - геренторат
Зато у Тимошенко - ЭРЕКТОРАТ
__________________
-как пишется пол-Америки?
-так же, как тополь-М, через дефис и с заглавной буквы.
Zenit вне форума   Вверх
Zenit получил (-а) спасибо от:
Sterx (02.03.2009)
Старый 05.02.2009, 23:37   #97
 
Аватар для arikuno
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 197
Отзывы:
"Спасибо": 644
Активность: 0
arikuno
По умолчанию Re: Политический юмор

- Как решить вопрос с "телом" Ленина?
- Обязать КПРФ оплачивать стоимость обслуживания останков В. И., а это
1,5 миллиона долларов в год. Через пару лет КПРФ сами зароют вождя под
ближайшей стеной.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
Питерский украинец
arikuno вне форума   Вверх
arikuno получил (-а) спасибо от:
гриценюк (20.02.2009), bankirsha (06.02.2009), Фагот!!! (20.02.2009)
Старый 07.02.2009, 02:14   #98
 
Аватар для Мак
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 306
Отзывы:
"Спасибо": 653
Активность: 0
Мак
По умолчанию Re: Политический юмор

У Медведева спрашивают:
- Чем вас не устраивает украинское приложение к протоколу, из-за которого Россия отказывается подавать газ в Европу?
- Меня немного смутила последняя фраза - Путен выпей йаду медвед убей себя апстену ржунимагу пацтолом Йуля.
Мак вне форума   Вверх
Мак получил (-а) спасибо от:
гриценюк (20.02.2009), Кубаноид (12.02.2009), soundmaster (21.02.2009), sovest. (02.03.2009), Taura (13.02.2009), zloybarbos (12.02.2009)
Старый 11.02.2009, 20:21   #99
Зловредная фея;)
 
Аватар для bankirsha
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 2,355
Отзывы:
"Спасибо": 2,912
Активность: 0
bankirsha bankirsha bankirsha
По умолчанию Re: Околополитический флуд (ранее - "Путинская "демократия"))))

http://www.obozrevatel.com/news/2009...5149.htm?tab=1
весело-превесело... а что еще остается?
__________________
Ум человеческий ограничен, тупость - безгранична... :A25:
Если мужчина назвал женщину стервой, значит он потерял последнюю надежду сделать ее дурой :18:
bankirsha вне форума   Вверх
bankirsha получил (-а) спасибо от:
arikuno (11.02.2009), Кубаноид (12.02.2009), IVK (11.02.2009)
Старый 11.02.2009, 22:57   #100
 
Аватар для arikuno
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 197
Отзывы:
"Спасибо": 644
Активность: 0
arikuno
По умолчанию Re: Политический юмор

В ответ на запрет Украиной транзита верблюдов из Калмыкии через своютерриторию, правительство РФ предложило проложить верблюдопровод по дну Балтийского моря, в обход Украины...


Как называется человек, который НЕ РАЗЛИЧАЕТ цвета?Дальтоник.А как называеся человек, который РАЗЛИЧАЕТ цвета?Расист...
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
Питерский украинец
arikuno вне форума   Вверх
arikuno получил (-а) спасибо от:
bankirsha (12.02.2009), Bild (12.02.2009), IVK (12.02.2009), Фагот!!! (20.02.2009)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.

vBulletin® 3.8.7. Copyright ©2000 - 2009, Jelsoft Enterprises Ltd.

© N.kiev.ua - "Ночной Киев". 2007 - 2020
Обратная связь - N.KIEV.UA - Вверх